Trouver Équipement De Fibre Optique, Équipement De Fibre Optique De Télécommunications, Épisseur De Fusion Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Décapant optique de connecteur de fibre de MPO / MTP / stylo de nettoyage de MPO

Informations de base

Modèle: PGCLEP3, PGCLEP3

Description du produit

Décapant de connecteur optique de fibre de MPO / MTP / stylo de nettoyage de MPO \ n \ n Le MPO Cleaner est un dispositif haute performance conçu pour nettoyer les extrémités des ferrules des connecteurs MPO et MTP. Outil efficace pour nettoyer les extrémités des fibres sans utiliser d'alcool. Il économise du temps en nettoyant efficacement les 12 fibres à la fois. Le nettoyeur de connecteurs MPO est conçu pour nettoyer les extrémités et les connecteurs des cavaliers exposés. \ N \ n Application: \ n * Nettoyez les connecteurs MPO multimode et monomode (inclinés) \ n * Nettoyez les connecteurs MPO dans les adaptateurs Embouts MPO \ n * Un excellent ajout aux kits de nettoyage \ n \ n \ n Paramètres du produit \ n \ n MPO / MTP Cleaner Pen \ n Boîte de papier individuelle: 225 * 66 * 30 mm \ n Nettoyeur emballé individuel: 0,065 KG \ n \ n \ n Points de vente de produits \ n \ n \ n Caractéristique: \ n * Efficace sur une variété de contaminants y compris la poussière et les huiles \ n * Intermédiabilité avec FOCIS-5 (MPO) \ n * Capable de nettoyer les embouts avec ou sans goupilles de guidage \ n * Capable de nettoyer les embouts MPO à l'intérieur ou à l'extérieur d'un adaptateur MPO \ n * La conception étroite permet d'atteindre des adaptateurs MPO espacés les uns des autres \ n * Fonctionnement facile à une main \ n * Jusqu'à 500 nettoyages \ n * Coût par nettoyage réduit \ n \ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n Contacts \ n \ n

Groupes de Produits : épisseur de fusion optique et outils

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères