Trouver Composants Passifs à Fibre Optique, Composant Passif De Fibre Optique De Haute Qualité, Composants électroniques Et Fournitures dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

SC / APC LSZH veste YFOC fibre optique intérieure câble de cordon de raccordement

Informations de base

Modèle: PGPC1A1ASS3L5

Description du produit

SC / APC LSZH veste YFOC fibre optique d'intérieur patch cordon cableSC / APC LSZH veste YFOC intdoor fibre optique cordon cordon d'alimentation \ n SC / APC LSZH veste YFOC fibre optique d'intérieur câble cordon d'alimentation \ n \ n \ n \ n \ n Points de vente de produits \ n \ n \ n \ n \ n Applications: \ n * CATV \ n * LAN et réseau d'accès \ n * Télécom, réseau de données Gigabit \ n * Tests et équipements médicaux \ n * Applications industrielles et militaires \ n \ n Paramètres du produit \ n \ n \ n \ n
SC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model SC/PC SC/UPC SC/APC SC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature  -40℃~+80℃
Repeatability  ≤0.1dB
Interchangeability  ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n \ n \ nContacts \ n \ n

Groupes de Produits : Composants passifs à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères