Trouver Composants Passifs à Fibre Optique, Composant Passif De Fibre Optique De Haute Qualité, Composants électroniques Et Fournitures dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

LC mode unique LSZH veste 5 étapes poli connecteur fibre optique cordon de raccordement

Informations de base

Modèle: PGPC

Description du produit

LC Veste LSZH monomode 5 étapes Connecteur poli Connecteur fibre optique \ n \ n \ n Images du produit \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Description du produit 1.LC-LC SX Cordon de raccordement fibre optique monomode \ n2. Perte de retour élevée \ n 3. Perte d'insertion faible \ n 4. Répétabilité élevée \ n \ n \ n \ n \ n Caractéristiques \ n \ n Mécanisme d'accouplement à insertion et à clé permettant une connexion haute répétition et faible perte. Accessoires Simplex, Duplex et Multi-core pour structure standard ou personnalisée. \ n \ n PC / UPC / APC polonais \ n \ n Conformez-vous à la spécification Telcordia GR-326-CORE \ n \ n Le matériau de la fiche en plastique est conforme à la demande de UL94V-O et norme de RoHS \ n \ n \ n Applications \ n \ n CATV, Metro, Matériel de test \ n \ n Réseaux locaux (LAN) \ n \ n Réseaux étendus (WAN) \ n \ n Terminaison de périphérique active \ n \ n Réseaux de télécommunication \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n

Item

Single mode

Multi mode

Fiber diameter

9/125um

62.5/125um 50/125um

Insertion loss

PC≤0.3dB APC≤0.2dB

PC≤0.3 dB

Return loss

PC≥50 dB APC≥60 dB

PC≥35 dB

Insert–pull test

(1000 times)≤0.3 dB

Interchange

≤0.2 dB

Operation temperature

-40°C ~ +80°C

Anti-tensile force

15kgf

\ n \ n La raison pour laquelle vous sélectionnez nos produits \ n \ n 1. bonne qualité. nous offrons les produits aux clients depuis 6 ans, la plupart d'entre eux nous donnent de bons commentaires sur la qualité. \ n \ n 2. bon service. nous offrons la garantie de 1 an pour le client. offre l'OEM, peut faire le LOGO et la marque sur les produits du client. \ n \ n 3. Délai de livraison court. Nous pouvons envoyer des produits dans 1-2 jours par DHL, Fedex, UPS, TNT express, le client peut recevoir les produits dans 5-7days après que nous envoyons les produits. \ n \ n 4. Enregistrer le fret pour le client. Nous offrons le meilleur moyen d'envoyer les produits pour abaisser le fret pour le client. \ n \ n 5. Nous sommes Alibaba Évalué 5 ans Gold Supplier. \ n \ n \ n Expédition \ n \ n 1. FedEx / DHL / UPS / TNT pour les échantillons, porte-à-porte; \ n \ n 2. Par avion ou par mer pour les marchandises en lots, réception aéroport / port; \ n \ n3. Les clients spécifiant les transitaires ou les méthodes d'expédition négociables! \ N \ n4. Délai de livraison: 1-2 jours pour les échantillons; 3-7 jours pour les marchandises en lots. \ N \ n Conditions de paiement \ n 1.Paiement: T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal; 30% de dépôts; Équilibre de 70% avant \ n la livraison. \ R \ n 2. MOQ: 10pcs \ n \ n 3. Garantie: 1 année \ n \ n Rappel gentil \ n 1, utilisé pour être la virole en céramique de jumper de fibre optique et une section de noyau d'insertion essuyer avec de l'alcool et du coton absorbant. \ n \ n 2.L'utilisation du rayon de courbure minimum de la fibre optique est inférieure à 30mm. \ n \ n 3. Protéger le noyau de prise et l'extrémité d'insertion de noyau, pour empêcher les bosses, pollution, mettre 4. Ne regardez pas directement la transmission du signal laser de l'extrémité de la fibre optique. \ n \ n 5. L'émergence de la fibre optique humaine et d'autres facteurs non anti-dégâts devrait être opportune le remplacement de l'endommagée. \ n. \ n 6. Le réseau de fibre optique ou les cas anormaux, peuvent être exclus de l'analyse en utilisant le test de faute. Tester ou exclure défaut de cavalier peut être fait premier test on-off, peut généralement être sur l'ensemble du jugement d'éclairage de liaison de fibre optique en utilisant un stylo laser visible. Ou l'utilisation d'un testeur de perte et de perte de retour d'insert de fibre de précision, tester ses indicateurs, les indicateurs dans les instructions du cavalier de gamme qualifié est normal, mais l'inverse n'est pas qualifié. \ N \ n \ n Comment nous contacter? \ n \ n envoyez vos détails d'enquête dans le ci-dessous pour l'échantillon, cliquez sur "envoyer" maintenant! \ n \ n

Groupes de Produits : Composants passifs à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères