Trouver Produits Actifs De Fibre Optique, Fibre Optique , Équipement De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

Modules de fibre optique 10G SFP + émetteur-récepteur de fibre optique 10G

Informations de base

Modèle: PGCP-1396-10

Description du produit

Modules fibre optique 10G SFP + Transmetteur fibre optique 10G \ n \ n \ n \ n Caractéristiques: \ n Prise en charge de l'application Fibre Channel 10GBASE-LR / 10GBASE-LW / 10G \ n Conforme à SFP + électrique MSA SFF-8431 \ n Compatible SFP + Mécanique MSA SFF-8432 \ n Débit multiple jusqu'à 11,3 Gbps \ n Distance de transmission jusqu'à 10km (SMF) \ n + Alimentation électrique 3.3V \ n Faible consommation d'énergie \ n Température de fonctionnement: 0 ~ + 70 ° C \ n RoHS 6/6 conforme \ n \ n Caractéristiques optiques \ n Tableau 2-Caractéristiques optiques \ n

Parameter

Symbol

Unit

Min

Typ

Max

Notes

Optical transmitter Characteristics

Bit Rate

BR

Gbps

9.953

10.3125

11.3

 

Center Wavelength Range

λc

nm

1290

1310

1330

 

Average Launch power Tx_off

Poff

dBm

-

-

-45

 

Launch Optical Power

P0

dBm

-7.5

-

0

1

Extinction Ratio

ER

dB

3.8

-

-

 

Jitter P-P

JP

ps

-

-

27

 

Jitter RMS

JR

ps

-

-

5

 

Optical Rise/Fall time

Tr/tf

ps

-

-

100

 

Eye Diagram

Compliant With IEEE 802.3-2005

 

Optical receiver Characteristics

Bit Rate

BR

Gbps

9.953

10.3125

11.3

 

Receiver Sensitivity

RS

dBm

-

-

-14.7

2

Overload Input Optical Power

PIN

dBm

0

-

-

2

Center Wavelength Range

λc

nm

1290

1310

1330

 

LOS

LOSD

dBm

-

-

-15.5

 

LOSA

-24.5

-

-

 

LOS Hysteresis

 

dB

0.5

-

-

 

\ n Informations de commande \ n Tableau 3-Informations sur la commande \ n

Part No.

Bit Rate

(Gbps)

Wavelength(nm)

Distance(km)

Fiber Type

DDMI

Connector

PGCP-1396-10

10.3125

1310/1550/(cwdm)

10/20/40/80

SMF

YES

LC

\ n Livraison: \ n \ n Contact: \ n \ n

Groupes de Produits : Produits actifs de fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères