Trouver Séparateur Optique De Fibre, Équipement De Fibre Optique , Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

LC UPC LSZH veste YFOC fibre 3m fibre optique cordon de raccordement

Informations de base

Modèle: PGPC3U3USS2L3

Description du produit

LC UPC LSZH veste YFOC fibre 3 m fibre optique cordon de raccordement \ n \ n \ n \ n Points de vente de produits \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Applications: \ n * CATV \ n * LAN et réseau d'accès \ n * Télécom, réseau de données Gigabit \ n * Tests et équipements médicaux \ n * Applications industrielles et militaires \ n \ n \ n \ n Produit Paramètres \ n \ n
LC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model LC/PC LC/UPC LC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature  -40℃~+80℃
Repeatability  ≤0.1dB
Interchangeability  ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n Contacts \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Plus de produits > Produits optiques Fibre Passive

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Premium Related Products