Trouver Séparateur Optique De Fibre, Équipement De Fibre Optique , Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

FC / UPC fournisseur de câble unique mode LSZH / PVC veste usine prix fournisseur de porcelaine

Informations de base

Modèle: PGPC2U2USS3L5

Description du produit

FC / UPC fournisseur de câble mode unique LSZH / PVC veste usine prix fournisseur de porcelaine \ n \ n \ n \ n \ n Points de vente \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Applications: \ n * CATV \ n * LAN et réseau d'accès \ n * Télécom, réseau de données Gigabit \ n * Tests et équipements médicaux \ n * Applications industrielles et militaires \ n \ n Paramètres du produit \ n \ n
FC Patch Cord Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model FC/PC FC/UPC FC/APC FC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature -40℃~+80℃
Repeatability ≤0.1dB
Interchangeability ≤0.2dB
Plug times 1000
Tensile strength >100N
\ n \ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n \ n Contacts \ n \ n

Groupes de Produits : Plus de produits > Produits optiques Fibre Passive

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Premium Related Products