Trouver Séparateur Optique De Fibre, Équipement De Fibre Optique , Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

FC UPC Fibre Optique Bunched multi mode Pigtail 12 noyaux 0.9mm patchcord

Informations de base

Modèle: PGBNPG2U2UM12C0.9L1.5

Description du produit

FC UPC Bunched fibre optique mode multi Pigtail 12 cores 0.9mm patchcord \ n \ n Récapitulatif: \ n Connecteur fibre optique en queue de cochon Pour la réalisation de liaisons fixes permanentes entre équipements système, équipements et instruments, équipements et fibres optiques et fibres optiques et fibres optiques dans le système, est un dispositif passif important en télécommunication système. La queue de cochon est structurée par la norme de chromatographie Corning, la fibre optique à tube serré, les éléments renforçant la fibre vinylon aromatique, puis enveloppée avec les propriétés ignifuges de la gaine extérieure en PVC, largement utilisée en connexion intensive des lignes de transmission et des équipements terminaux. n Points de vente \ n \ n \ n Caractéristique \ n * Rencontre avec les normes internationales ANSI, Bellcore, TIA / EIA, IEC etc, également en accord avec les normes industrielles de Telecom en Chine \ n * Réalisé le lien actif de la transmission par fibre optique, et le multicœur dans une gaine, qui est pratique pour la gestion unifiée du câblage. \ n * Faible perte d'insertion et perte de retour élevée \ n * Excellente répétabilité et interchangeabilité \ n \ n Applications: \ n * CATV \ n * LAN et réseau d'accès \ n * Télécom, réseau de données Gigabit \ n * Équipements médicaux \ n * Applications industrielles et militaires \ n \ n Paramètres du produit \ n \ n
FC Pigtail Single Mode(SM) Multi-Mode(MM)
Model FC/PC FC/UPC FC/APC FC/PC
Return loss ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35 dB
Insertion loss ≤0.2dB
Operating Temperature  -40℃~+80℃
Repeatability  ≤0.1dB
Interchangeability  ≤0.2dB
Plug times >1000
Tensile strength 50N
\ n \ n \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n \ n Contacts \ n \ n

Groupes de Produits : Plus de produits > Produits optiques Fibre Passive

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Premium Related Products