Trouver Adaptateur Fibre Optique, Équipement De Fibre Optique , Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Les dernières alertes produit

PG-PON82 prix bas de puissance de Pon avec le type de connecteur Sc / PC

Informations de base

Modèle: PG-PON82

Description du produit

PG-PON82 faible prix Pon Power Meter avec connecteur type Sc / pc \ n \ n \ n \ n Paramètres du produit \ n \ n

PG-PON82 Handheld PON Optical Power Meter Cable Tester

PON module

 1310 upstream  measurement

1490 downstream  measurement

 1550 downstream  measurement

Pass Zone(nm)

1260nm~1360nm

1470nm~1505nm

1535nm~1570nm

MeasurementRange(dBm)

-40dBm~+8dBm

-40dBm~+12dBm

-40dBm~+20dBm

Output power(max)

15dBm

15dBm

25dBm

Isolation

>40dB

>40dB

>40dB

Burst mode measurement error

<±0.5dB

   

Measurement Accuracy

Connatural uncertainty(dB)

±0.5dB

Linearity(dB)

±0.1dB

Passing through insertion Loss(dB)

<1.5dB

General Information

Detector Type

InGaAs

Optical Connector

FC/SC/ST Interchangeable/2.5 universal adapter

Fiber Type

SM 9/125um

Measurement Unit

dB/dBm/xW

Resolution (dB)

0.01dB

Operation Voltage(V)

DC 3.3V~5.5V

Power Supply

3pc1.5V battery

Continuously Operation time (h)

PON:90h

Operation Temperature()

-10℃~60

Storage temperature()

-25℃~70

Weight(kg)

423g

\ n \ n \ n Points de vente de produits \ n \ n Bouton poussiéreux confortable \ n Légèreté, confort, antipoussière, durable ... \ n \ n \ n Objectif de mesure de puissance optique PG-PON82 PON à l'application et à la maintenance FTTx. Ce wattmètre est capable de tester et d'estimer simultanément les signaux de la voix, des données et de la vidéo. C'est un outil essentiel et idéal pour la construction et la maintenance des projets PON. \ N \ n \ n \ n Caractéristiques: \ n1. Il peut expérimenter à la mesure synchrone de la voix, des données et des signaux vidéo et afficher sur BPON / EPON / GPON. \ N2. Fournir une mesure simultanée pour les trois longueurs d'onde sur la fibre (1490nm, 1550nm, 1310nm). \ N3. Utilisé en mode rafale de 1310 nm en amont. \ N4. Utilisez le logiciel de connexion avec le PC, le réglage du seuil, le transfert de données et l'étalonnage de la longueur d'onde. \ N5. Le port de communication USB permet le transfert de données vers un élément de mesure PC.1000. \ Npeut être sauvegardé dans le wattmètre PON PG-PON82 ou l'ordinateur pour la vérification des données. \ N6. Avec modulateur de puissance optique modulaire, Avec localisateur de défaut visuel modulaire. \ N7. Affichage chinois / anglais facultatif. \ N8. Offre jusqu'à 10 ensembles de seuils différents au total. Trois LED d'état représentent respectivement différentes conditions de signal optique de Pass, Warn et Fail. \ N9. 10 minutes La fonction d'extinction automatique peut être activée ou désactivée. \ N10. Bonne conception de clé, haute sensibilité, réduisant considérablement le volume et le poids du testeur. \ N11. Différents modèles correspondant à différentes fonctions, selon l'usage propre à choisir. \ N \ n \ n Transport \ n \ n \ n \ n \ n À propos de notre société \ n \ n \ n \ n Contacts \ n \ n

Groupes de Produits : Plus de produits > Équipements de fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères